Не слова потрібно перекладати, а силу та дух.

(І.А. Бунін)

Пріоритетний зв'язок– по email

viber+38 093 677 93 50
+38 093 677 93 50

Не дозвонились? – Напишіть нам на пошту!

Прийом замовлень поштою:info@translationcorporation.kiev.ua
Пошта для резюме:▶cv@translationcorporation.kiev.ua

м. Київ, вул. Межигірська 3  Скачати візитку

 

NB Ви можете замовити та отримати переклад в будь-який день чи будь-який зручний для Вас час.
Центр (бюро) перекладів

Перевод документов медицинских сотрудников

В мире давно существует особая категория стран, где медицина и медицинское страхование имеет высокий уровень, который вот уже несколько десятилетий поддерживается благодаря опытным специалистам. Среди таких стран стоит отметить Израиль, Германию, США, Польщу, Испанию. И если вы получили образование в России или в Украине, но хотите работать за рубежом, вам обязательно предстоит сделать  перевод, заверение и подтверждение диплома. Законченное высшее медицинское образование это 6 курсов+интернатура. Каждая страна имеет свои особенности подтверждения дипломов медицинских сотрудников и медперсонала. Давайте остановимся на Германии. Из самой Федеральной Республики в 2013-2014 годах массово стал выезжать медперсонал, а значит, освободилось много вакансий, которые могли бы занять квалифицированные врачи из бывших постсоветских стран. Само медицинское образование заграницей считается сертифицированным и не худшим отечественного. Но, есть одно но. В случае, если вы хотите работать врачом, вам понадобятся не просто знания языка, а соответствующий курс, так называемый Fachsprache. Кроме того ваш диплом будет заверен дополнительно в каждой земле. Всё очень зависит от территории. Дальше идёт долгая процедура получения разрешения на работу, которая также имеет свои особенности в каждой земле. Всё это может показаться очень долгой и нервной процедурой, но если вы отважились на этот шаг, начатое нужно доводить до конца. Что может предложить переводческое бюро Translation Corporation?
  • Перевод и нотариальное заверение ваших документов
  • Апостиль и истребование документов
  • Изучение с нуля немецкого языка, а в дальнейшем упор на профессиональный язык
  • Юридическую консультацию и консультацию по страховке
Доверить свои документы - дело ответственное. Очень часто жители Юга Украины едут в Киев для качественного перевода. Однако теперь это не проблема. Если вы подаете документы в наш николаевский офис, все они проходят через Киев. Теперь по приезду в Киев вам следует лишь посетить Посольство Германии в Украине. Почему наши граждане так часто стремятся закрепиться в медицинской сфере за границей? Ответ весьма прост:
  • Достойные заработные платы
  • Зарубежные клиники, госпитали и больницы имеют лучшую оснащенность
  • Международный опыт и возможности профессионального роста
Однако будьте внимательны в чужой стране. Тщательно изучите трудовое право страны, где собираетесь работать.Переводческое бюро Translation Corporation будет рада помочь вам на пути к международной карьере работника ars medicina.
  1. Короткі терміни
  2. Гарантія якості
  3. Приємні ціни
  4. Система знижок
  5. Немає додаткової плати за вичитку
  6. Печатка бюро перекладів – безкоштовно.
  7. Час роботы 24/7
  8. Доставка перекладу
  9. Тільки профессіональні спеціалісти
  10. Нотаріальне засвідчення. Терміновий переклад
Замовити Переклад
Додати файли
1000 символів ліворуч